Ольга Колесникова, стилист причесок, визажистХарьков, переулок Кравцова, 3 (между ул.Рымарской и планитарием)Местоположение организации может быть неточным. +38(050)7280076+38(093)2104611 Категории:Описание:
Позвольте Вам представиться: меня зовут Ольга Колесникова (Ачкасова) . Я специалист сферы красоты - парикмахер-визажист, дипломированный дизайнер по прическам, свадебный стилист. Свою профессиональную деятельность веду с 1998 года в Первой Столице Украины городе Харькове.
Я профессионально занимаюсь всеми видами парикмахерских услуг и хочу предложить Вам модные стрижки - женские и мужские, всевозможное окрашивание волос, вечерние и свадебные прически, макияж (дневной, вечерний, торжественный). Работаю с любым типом и длинной волос.
Сегодня время, когда внешность человека играет огромную роль в нашей жизни. Определяет нашу принадлежность к определенной группе, свидетельствует о неком социальном положении, статусе, возрасте, личных качествах. Открывает новые возможности для самовыражения, может способствовать успеху в бизнесе и придавать уверенности в личной жизни. Ухоженный и красивый человек - это не только правильно подобранная форма прически, ее цветовое решение, макияж, но и здоровые волосы. Ваша красота - это в первую очередь здоровье волос и кожи головы. Здоровые волосы - это грамотный к ним подход Вашего парикмахера и правильный домашний уход. Особенно актуально в нынешнее время качественная косметика, деликатно очищающая, окрашивающая или ухаживающая за волосами и кожей головы. Я стремлюсь быть в ритме постоянно насыщаемого новинками рынка индустрии красоты, и предлагаю своим клиентам все самое лучшее.
Мода, прогресс не стоят на месте, я постоянно совершенствуюсь, посещаю выставки, мастер-классы, семинары ведущих мастеров мира по парикмахерскому искусству и макияжа.
Повышала квалификацию на различных профессиональных семинарах: Green Light , WELLA, FRAMESI, LAKME, REVLON, MATRIX, INDOLA, EUGENE PERMA, TIGI, LENDAN, MAKE-UP ATELIER , M.A.C., мастер-классах: TONI&GUY, American CREW, Bogomolov Image School и других.
В 1998г. закончила курсы парикмахера.
1999г. закончила Колледж 12 г.Харькова по парикмахерському исскуству.
1999г. учавствовала в региональном конкурсе «Зачіска року-99».
В 2000г. закончила профессиональное-техническое училище 40, присвоено квалификационный уровень по профессии «Парикмахер - модельер».
В 2000г. участвовала в открытом чемпионате Харькова по парикмахерскому искусству в номинации мужская международная программа. Заняла 3 призовое место.
2002г. - Учебный центр «Світ краси» г.Харьков, закончила класс макияжа Оксаны Ямбых.
2002г. приняла участие в качестве визажиста в городском региональном конкурсе «Супербабушка-2002».
2005г. прослушала семинар по стилистике макияжа для выпускных вечеров у Оксаны Ямбых.
2007г. Получила квалификацию технолога MATRIX, свидетельствующую о профессиональном уровне владения продукцией MATRIX и дающей право проведения семинаров.
В 2008г. закончила Харьковский институт бизнеса и менеджмента, специалист маркетинга.
2008г. закончила учебный курс на тему : «Трихология. Диагностика, методики, технологии от Green Light».
В 2009г. приняла участие во Всеукраинском фотоконкурсе Green Light для парикмахеров.
В 2009г. закончила два учебных курса на тему : "Плетениемания" и " Мастер причесок из плетений".
В 2009г. авторский семинар от Жанны Дубска Bogomolov Image School - "Иконы стиля 1900-1920х годов".
В 2009г. автоский мастер-класс Жанны Дубска "Макияж как секретное оружие".
Ближайшие Салоны красоты:
Отзывы:Ольга Колесникова, стилист причесок, визажист: |
Copyright © 1998-2025 <META> Все права защищены
|
Отзывы:
(+1) (-1)